Заправка лазерных картриджей с выездом мастера в Москве. Заправка цветных картриджей

Заправка лазерных картриджей

Заправка лазерных картриджей от компании “МосКопиПринт”

Заправка лазерных картриджей помогает обеспечить непрерывную работу печатающего устройства. Высокая скорость работы обеспечивается благодаря лазерной технологии. Когда расход краски подходит к концу на отпечатанной бумаге появляются светлые полосы, а текст начинает печататься очень бледно.

Заправка лазерных картриджей выполняется с помощью специально созданного для этого порошка – тонера. Для разных моделей МФУ применяются различные краски. Эта информация, как правило, указывается на флаконе.

Разновидности тонеров для лазерных принтеров

Все тонеры можно условно разделить на несколько категорий.

  1. Оригинальный тонер. Он после покупки сразу находится внутри картриджа и может быть использован только для определенной модели печатающего устройства.
  2. Совместимые материалы. Когда оригинальный тонер заканчивается, специалисты начинают использовать совместимые материалы.
  3. Поддельный тонер – это производство недобросовестных компаний, которые создают внешне похожую упаковку и дизайн с оригинальным расходником, но в внутрь засыпается порошок, произведенный с нарушениями норм.

Обратите внимание, что заправка лазерных картриджей качественным тонером не может стоить дешево. Лучше всего обратиться к проверенному производителю, а также компании, которая специализируется на заправке цветных картриджей уже не один год. Наши специалисты готовы предоставить вам такую услугу на самом высоком уровне.

Как выполняют заправку профессионалы

В список действий по профессиональной заправке картриджа тонером входит: диагностика, чистка, заправка тонером и тестирование. Проверка работоспособности всех деталей является обязательным условием, так как мы несем ответственность за качество печати. Заправка цветных картриджей с выездом нашего мастера в любую часть города осуществляется только с использованием высококачественного тонера. Очистка от старого отработанного тонера помогает улучшить контрастность, а также свести к минимуму вероятность несовместимости старого и нового тонера. В противном случае будут возникать дефекты печати.

Заправка цветных картриджей выполняется хорошо обученными специалистами, знания которых подтверждены персональными сертификатами. Мы работаем на самых выгодных для вас условиях 24/7. Поэтому вы можете оформить заявку в любое удобное для вас время.